Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Vorfrühling-Gailtal in Kärnten signiert A. Kabinger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 17,5 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2010 |
Lots from other auctions
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Diamantarmreif